7611: что за номер на Теле2?

Некоторые абоненты Теле2 регулярно получают входящие с неизвестного номера 7611. Давайте разберемся кто же звонит – мобильный оператор или обычные мошенники? И стоит ли перезванивать, если у вас пропущенный от этого абонента?

Кому принадлежит номер 7611?

Номер 7611 действительно зарегистрирован за сотовым оператором Теле2. На горячую линию можно дозвониться и по этому телефону, и по номеру 611. Почему тогда высвечивается четыре цифры? Это международный формат, где 7 обозначает код страны (в России у всех номеров префикс +7).

Если вам поступил звонок, то можете смело брать трубку. Сотрудники Теел2 регулярно обзванивают абонентов с целью улучшения качества услуг. Обычно задают стандартные вопросы о тарифе, используемых опциях, возникших проблемах и неполадках. Обычно интересуются необходим ли вам интернет, все ли устраивает в действующем ТП, как часто вы совершаете звонки в другие города и страны. Вам также могут предложить новый тарифный план или активировать услуги для выгодного общения в роуминге, в поездках по России.

Могут ли списывать средства за разговор с номером 7611?

Входящие и исходящие вызовы на данный номер не тарифицируются. Вы можете связаться с сотрудником компании Теле2 в домашнем регионе и в других городах России бесплатно. В роуминге может взиматься плата с учетом ваших условий на подключенном тарифном плане.

Если вы обнаружили непонятные списания, проверьте список подключенных услуг и рассылка. Возможно, на номере присутствуют платные опции. Уточните и условия действующего тарифа с помощью USSD-кода: *107#.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*