Мой онлайн плюс описание тарифа

«Мой онлайн +» – один из новых тарифных продуктов компании Теле2, предоставляющий максимальные возможности для пользователя. Представляет собой оптимизированную версию «Мой онлайн», которая дополнена увеличенным трафиком для серфинга во Всемирной сети.

После подключения абоненту становится доступным расширенный объем интернета, звонков, текстовых сообщений и приятный бонус от оператора в виде услуги «Годовой абонемент». Предложение интересно для тех, кто привык много говорить, работает или общается удаленно и при этом не готов переплачивать лишнее.

Что входит в тарифный план

Предложение предполагает получение комплекса услуг после списания средств в счет абонентской платы. В него включается:

  • Интернет на 15-30 ГБ в зависимости от субъекта РФ, а также бесплатный доступ в мессенджеры и соцсети Viber, WhatsApp и Там Там. Опция доступна на всей территории России.
  • Звонки без ограничений в рамках предоставляемого объема клиентам сети Теле2 и других операторов.
  • SMS-сообщения абонентам региона проживания.

Внимание! Конкретные параметры, включенные в абонентский пакет, отличаются в зависимости от региона проживания, поэтому их необходимо уточнять в офисах продаж Теле2.

Таблица Сравнение базовых условий тарифа Мой онлайн Плюс в некоторых субъектах РФ

Объем трафика (ГБ)Доступные звонки (мин.)Цена (руб.)
Москва301500700
Санкт-Петербург20650600
Самара30800490
Екатеринбург201000590
Нижний Новгород15600490
Новосибирск20600499

Стоимость пакета SMS во всех регионах одинакова и составляет 50 рублей.

Возможен ли перенос неиспользованных услуг

Если по истечении месяца осталась невостребованной часть трафика, минут общения или текстовых сообщений они автоматически переносятся на следующий период. В тарифную линейку «Мой» включена бесплатная опция обмена минут на гигабайты интернета, которая предоставляется при условии успешного списания средств в счет абонентского платежа. Для выполнения операции нужно набрать комбинацию *155*62*число минут для обмена#.

Еще больше возможностей

В описании к тарифу на 2018 год есть некоторые изменения. Абоненты, подключившие тариф «Мой онлайн плюс», могут дополнительно приобрести минуты, SMS и интернет-трафик в случае исчерпания основного пакета до окончания календарного месяца. В столичном регионе доступны:

  • 100 SMS на номера абонентов своего региона;
  • 100 минут общения на любые российские номера;
  • 1ГБ трафика.

В других субъектах РФ предложение может отличаться, поэтому нужно уточнять информацию у оператора.

Сверх абонентской платы

В этом случае доступ во Всемирную сеть предоставляется в соответствии с условиями опции «Еще». Она предполагает последовательное использование до пяти пакетов величиной 500 МБ. После использования последнего из них доступ в интернет будет невозможен. Узнать остаток можно с помощью команды *155*0#.

Общение с зарубежными абонентами

При разговоре с собеседниками, находящимися за границей, действуют стандартные расценки в зависимости от категории страны. Стоимость минуты исходящего вызова в рублях составит:

  • в государства СНГ – 30;
  • в европейские страны и Прибалтику – 49;
  • в остальные государства – 69.

Как осуществляется взимание стоимости

Первый раз полная абонентская плата списывается во время перехода на «Мой онлайн плюс». В последующем средства снимаются кратно месяцу при наличии необходимой суммы на счете. Если средств недостаточно для совершения операции интернет-трафик блокируется до момента внесения денег, после чего начинают действовать базовые условия тарифа – 1,95 рубля за минуту разговора или одно текстовое сообщение по всей территории РФ.

Как перейти с другого тарифного плана

Как перейти на тариф Мой онлайн плюс

Клиенты Теле2 вправе воспользоваться любым из доступных способов подключения:

  • личный кабинет;
  • бесплатный звонок на короткий номер 630 с дальнейшим указанием нужного пункта голосового меню;
  • ввод команды *630*4# на смартфоне.

Если абонент ранее не пользовался услугами Теле2 нужно прийти в ближайший офис компании и подписать договор.

Внимание! Смена тарифного плана происходит без дополнительной оплаты, но при успешном инициировании перехода сразу же списывается плата за первый месяц.

Способы отключения

Для этого достаточно перейти на новый тариф, а также воспользоваться личным кабинетом, отправить USSD-команду или набрать номер 630.

Услуга «Годовой абонемент»

Клиенты Теле2 могут воспользоваться интересным предложением оператора и получить в подарок 6 месяцев сотовой связи. Для этого необходимо единовременно оплатить тариф за полгода, а в остальной период до конца календарного года услуги будут предоставляться бесплатно. Предложение актуально до 9 января 2018 года.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*